Пятница, 29.03.2024, 10:41
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Деньги [878]
Скачать бесплатно аудиокниги о деньгах
Инвестиции [422]
Скачать бесплатно аудиокниги об инвестициях
Бизнес [241]
Скачать бесплатно аудиокниги о бизнесе
Время [47]
Скачать бесплатно аудиокниги об управлении временем
Продажа [13]
Скачать бесплатно аудиокниги о продажах
Маркетинг [74]
Скачать бесплатно аудиокниги о маркетинге
Менеджмент [289]
Скачать бесплатно аудиокниги о менеджменте
Недвижимость [106]
Скачать бесплатно аудиокниги о недвижимости
Экономика [75]
Скачать бесплатно аудиокниги об экономике
Истории успеха [9]
Скачать бесплатно аудиокниги об историях успеха
Здоровье [2]
Скачать бесплатно аудиокниги о здоровье
Психология [16]
Скачать бесплатно аудиокниги о психологии
Наш опрос
Какие финансовые инструменты вы используете для приумножения своего капитала?
Всего ответов: 178
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Форма входа
Полезное
Здесь может быть ваша реклама. Для заказа пишите на netturbobit@gmail.com
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Спонсоры
Обратите внимание
Главная » Менеджмент

В учебнике рассмотрены инструменты и методы управления инновациями на организационном, региональном и национальном уровнях. Раскрыты методические и практические подходы к управлению инновациями как объектами интеллектуальной собственности, рассмотрены институты инновационной инфраструктуры, раскрыты особенности управления национальными, региональными и организационными инновационными системами. Практикумы, содержащиеся в учебнике, способствуют выработке навыков принятия управленческих решений в сфере инновационной деятельности.
Рекомендуется для студентов управленческих специальностей вузов, в системе послевузовского и дополнительного профессионального образования в области менеджмента.
В учебном пособии излагаются общетеоретические фундаментальные вопросы денег, кредита, ссудного капитала и ссудного процент ... Читать дальше »
Категория: Менеджмент | Просмотров: 1376 | Добавил: Nike11 | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)

Если Вы занимаетесь продажами, то знаете, что немногое в жизни может сравниться с радостью и удовлетворением от заключенной сделки! Вы также знаете, что не все клиенты говорят «да» - многие нарушают свои обещания, меняют решения и покупают у конкурентов.
Из этой аудиокниги Вы ничего не узнаете о продажах . . . Вы узнаете о том, как выжить, будучи продавцом! В этой серьезной, но очень веселой программе известный эксперт в области продаж и маркетинга Джон Вон Эйкен расскажет о методах, которые помогут профессиональным продавцам мотивировать себя, даже когда объемы продаж далеки от идеала и кажется, что все безнадежно. Из данной аудиокниги Вы узнаете о том:
Как получать удовольствие от работы и не доводить себя до истощения?
Как использовать «кофеин для продавцов» для того, чтобы поддерживать положительный настр ... Читать дальше »
Категория: Менеджмент | Просмотров: 654 | Добавил: Nike11 | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)


Год выпуска: 2010
Автор: Ричард Темплар
Название: Правила жизни: Как добиться успеха и стать счастливым
Исполнитель: Mr. Ondatra
Издательство: Нигде не купишь
Жанр: Практическая психология
Язык: Русский
Тип: аудиокнига
Озвучено с издания: Альпина Паблишерз
Формат: MP3
Битрейт аудио: 256 кб/с
Размер: 452,9 МВ
Время звучания: 3:56:23

Есть люди, которым все удается: без видимых усилий они добиваются всего, чего желают; они знают, как поступить в любой ситуации; они всегда готовы подсказать и помочь. Такие люди нравятся всем, с ними приятно работать, интересно общаться, на них можно положиться в трудную минуту. Есть ли у них особый талант? З ... Читать дальше »
Категория: Менеджмент | Просмотров: 1054 | Добавил: Nike11 | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)


Перед нами первый в отечественной науке словарь по конфликтологии. В нем представлена система основных понятий современной конфликтологии, включающая более 1600 терминов. Словарь подготовлен на междисциплинарной основе. Он содержит понятия психологии, политологии, социологии, философии, истории и других наук, исследующих конфликт.
В "Словаре конфликтолога" представлено авторское обобщение трудов отечественных и зарубежных ученых по разработке понятийно-категориального аппарата конфликтологии. Словарь включает основные понятия, используемые при описании и объяснении конфликтов в 16 изучающих их науках: военной науке, географии, искусствоведении, медицине, истории, педагогике, политических науках, правоведении, психологии, социобиологии, социологии, технических науках, филологии, физико-математических науках, философ ... Читать дальше »
Категория: Менеджмент | Просмотров: 1141 | Добавил: Nike11 | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)


Настоящее пособие предназначено для курса "Конфликтология", который является составной частью общего образовательного стандарта по отдельным специальностям высших учебных заведений. В пособии обобщаются основные подходы в изучении конфликта: социологический, психологический и социально-психологический. Краткий исторический очерк развития конфликтологии как за рубежом, так и в России позволяет лучше понять ее современное состояние. Изложению специфики конфликта как социального явления и закономерностям его развития посвящены вторая и третья главы пособия. В пособии автором впервые в отечественной конфликтологии излагаются результаты исследования индивидуального стиля поведения в конфликте.
Автор: Под ред. С. А. Ланцова, В. А. Ачкасова.
Год выпуска: 2007
Формат: zip
Размер файла: 3,5 мb, 232 стр. ... Читать дальше »
Категория: Менеджмент | Просмотров: 893 | Добавил: Nike11 | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)


Книга: Управление конкурентоспособностью организации
Автор: Фатхутдинов Р.А.
Страниц: 546
Формат: DJVU
Размер: 8,6 мб
Язык: Русский
Год издания: 2005

Повышение конкурентоспособности организации - один из самых актуальных вопросов для современной России.
Решить комплексные социально-экономические проблемы в условиях жесткой конкуренции поможет знание и применение инструментов новой экономики - сущности и механизма действия экономических законов, законов организации, научных подходов, принципов, методов и моделей управления.
В учебнике излагаются теоретические, методические и практические вопросы разработки и реализации стратегии повышения конкурентоспособности организации в соответствии с требованиями к специализации 061161 "Управление конкурентоспособнос ... Читать дальше »
Категория: Менеджмент | Просмотров: 1100 | Добавил: Nike11 | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)


Автор: Глазов М.М., Фирова И.П., Истомина О.Н.
Издательство: Андреевский издательский дом
Год издания: 2007
Страниц: 251
ISBN: 5-902894-11-5
Язык: русский
Размер: 5,9 Мб
Формат: PDF

В учебнике рассматриваются основы персонал-менеджмента, его роль в деятельности предприятия, представлены инструменты управления персоналом предприятия, их содержание и практическое применение. Учебное пособие содержит теоретические основы управления персоналом: основные понятия, цели и задачи, рассмотрены основные проблемы управления персоналом предприятия в XXI веке, а также практические аспекты организации персонал-менеджмента на предприятии. Большое внимание уделяется рассмотрению стратегий управления персоналом, принципов и подходов к управлению персоналом, содержания функции у ... Читать дальше »
Категория: Менеджмент | Просмотров: 640 | Добавил: Nike11 | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)


Автор: Зайцев М.Г., Варюхин С.Е.
Издательство: Дело, Академия народного хозяйства
Год издания: 2008
Страниц: 664
ISBN: 978-5-7749-0492-1
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 7 МБ

Книга содержит более 300 задач и кейсов по курсу "Количественные методы в менеджменте", с неизменным успехом читавшемуся авторами на протяжении 8 лет на различных программах MBA и Executive MBA в Институте бизнеса и делового администрирования АНХ при Правительстве РФ, Высшей школы менеджмента ГУ-ВШЭ, других институтов, а также на различных корпоративных программах. Множество разнообразных и относительно простых для анализа примеров дает представление о том, как широк спектр приложений количественных методов в управлении.
Книга адресована студентам, слушателям различных программ МВА ... Читать дальше »
Категория: Менеджмент | Просмотров: 689 | Добавил: Nike11 | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)


Автор: Попов С.Г.
Издательство: «Ось-89»
Год издания: 2009
Страниц: 163
ISBN: 978-5-9957-0061-6
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 7 mb

Данное учебное пособие раскрывает основные положения учебной дисциплины "Социальный менеджмент", входящей в стандарт высшего образования по специальности "Государственное и муниципальное управление".
В работе раскрыты миссия и цели социального менеджмента, виды объектов и субъектов социальной сферы, структура и функции системы социального управления.
Особое внимание уделено социально-экономическим и социально-педагогическим методам, применяемым в рамках определенных технологий при работе с различными объектами социальной сферы.
Раскрыта роль государства в социальном менеджменте, изложен опыт социального мен ... Читать дальше »
Категория: Менеджмент | Просмотров: 728 | Добавил: Nike11 | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 27 28 29