Четверг, 18.04.2024, 07:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Деньги [878]
Скачать бесплатно аудиокниги о деньгах
Инвестиции [422]
Скачать бесплатно аудиокниги об инвестициях
Бизнес [241]
Скачать бесплатно аудиокниги о бизнесе
Время [47]
Скачать бесплатно аудиокниги об управлении временем
Продажа [13]
Скачать бесплатно аудиокниги о продажах
Маркетинг [74]
Скачать бесплатно аудиокниги о маркетинге
Менеджмент [289]
Скачать бесплатно аудиокниги о менеджменте
Недвижимость [106]
Скачать бесплатно аудиокниги о недвижимости
Экономика [75]
Скачать бесплатно аудиокниги об экономике
Истории успеха [9]
Скачать бесплатно аудиокниги об историях успеха
Здоровье [2]
Скачать бесплатно аудиокниги о здоровье
Психология [16]
Скачать бесплатно аудиокниги о психологии
Наш опрос
Какие финансовые инструменты вы используете для приумножения своего капитала?
Всего ответов: 178
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Форма входа
Полезное
Здесь может быть ваша реклама. Для заказа пишите на netturbobit@gmail.com
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Спонсоры
Обратите внимание
Главная » Психология
Название: Как избавиться от уныния
Автор: Рами Блект
Год выпуска: 2009
Продолжительность: 144 минут
Качество: DVDRip
Формат: AVI, XviD
Размер: 902 MB

Семинар Рами Блекта на четвертом международном фестивале звёзд западной и восточной психологии: "Как избавиться от уныния" (Израиль, 2009 год).

В лекции подняты животрепещущие темы волнующие практически каждого второго человека. Даны практические руководства к действию.

 

Скачать
Категория: Психология | Просмотров: 1058 | Добавил: Nike11 | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

Название: НЛП. Навыки эффективной презентации
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Продолжительность: 1 час 12 минут
Размер: 342 MB

Программа семинара "НЛП. Навыки эффективной презентации”:

1. Открытый фрейм (ответы на вопросы)
2. Овладение пространством как фактор успешной презентации
3. Работа с масштабами восприятия
4. Работа с уровнями восприятия В разных школах определение методики различно - нейрологические уровни, логичексие уровни, уровни восприятия(ОКРУЖЕНИЕ-ПОВЕДЕНИЕ-СПОСОБНОСТИ-МИРОВОЗЗРЕНИЕ-ЛИЧНОСТЬ-ДУХОВНОСТЬ)
5. Скорость речи
6. Работа с реакцией группы
Скачать
Категория: Психология | Просмотров: 857 | Добавил: Nike11 | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

Вы думаете, что влиять на людей и манипулировать ими - это плохо? Аморально? Безнравственно? Что ж, тогда вам можно только посочувствовать, потому что без умения манипулировать людьми, обычно, очень трудно добиться желаемого.

Вы не умеет переубеждать людей? Проигрываете переговоры? Оказываетесь жертвой чьих-то манипуляций? Вашим идеям не дают хода? Как сподвигнуть людей на дело?

Как заслужить авторитет? Как оказаться в выгодном положении? Как убедить людей в своей правоте? Как заставлять клиентов покупать? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы узнаете, посмотрев фильм "Эффективное манипулирование людьми: Техники влияния и защиты". Вы сможете применять полученные знания на практике, а также защищаться от чужих манипуляций!

Научитесь различать разного вида манипуляции, принципы их формирования, научитесь адекватно и быстро оценивать сложившуюся ситуацию и выбирать правильные действия!

Вы научитесь выявлять скрытые корыстные мотивы людей, маск ... Читать дальше »
Категория: Психология | Просмотров: 1125 | Добавил: Nike11 | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

Ученые установили, что всего 7 % информации при общении передается с помощью вербальных средств - только слов, тогда как за счет невербальных средств мы получаем более 55% информации! Не теряете ли вы эту информацию?

Невербальные сигналы - жесты, мимика, позы, взгляд, внешний вид, дистанция при разговоре, украшения - активно участвуют в общении и в каждый момент времени говорят собеседнику о нашем отношении к нему и его словам.

Удивительно, но человек редко осознает то, что его поза, жесты и движения могут противоречить тому, что сообщает его голос. Увы, мы многое теряем - очень часто невербальная информация остается "за кадром" нашего внимания, мы не умеем ее прочитывать и интерпретировать. Сделайте свое тело союзником, а не предателем!

Вы хотите "выяснить" отношения? Вы "ломаете голову", желая узнать правду о том, как человек к вам относится? Присмотритесь к его жестам внимательно - вы можете их "прочитать"!

Оригинальное название: Язык жестов ил ... Читать дальше »
Категория: Психология | Просмотров: 887 | Добавил: Nike11 | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

Аудиокнига выдающегося чилийского мыслителя, исследователя, писателя и философа Дарио Саласа Соммера «Практика повышения уровня сознания» (оригинальное название книги «Гипсосознание»), родившегося в Сантьяго де Чили в 1935 году.

Аудио книга «Практика повышения уровня сознания», прежде всего, позволяет улучшить нормальный уровень сознания, пересилить стресс и тревогу, научиться результативно решать проблемы, достигать расслабления, создать неизменное внутреннее "Я".

Помимо научных объяснений в книге содержится ряд простых практических упражнений, которые под силу любому человеку. В точности следуя методу повышения уровня сознания можно достичь счастья и жить полной жизнью развитого и зрелого человека, осознанно принимающего решения, а не плывущего по течению.

Название: Практика повышения уровня сознания
Автор: Дарио Салас
Год: 2008
Озвучивает: Александр Клюквин
Жанр: Психология, личн ... Читать дальше »
Категория: Психология | Просмотров: 861 | Добавил: Nike11 | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

"Самоанализ" - это практическое руководство по психоанализу. В доступной форме Карен Хорни описывает типичные и наиболее частые внутренние конфликты человека.

В книге предлагается эффективная методика, ознакомившись с которой, вы сможете решить множество психологических проблем - избавиться от комплексов, преодолеть страхи и фобии, уйти от конфликтов и привести свою жизнь в гармонию с окружающим миром.

Карен Хорни (1885-1952) известна не только как яркая представительница неофрейдизма (направления, возникшего вследствие возрастающей неудовлетворенности ортодоксальным психоанализом), но и как автор собственной оригинальной теории, а также одна из ключевых фигур в области женской психологии.

Она единственная женщина-психолог, чье имя значится в ряду основателей психологической теории личности. В своей работе «Невротическая личность нашего времени» (1937), ознаменовавшей отход от классической фрейдовской теории, она сосредотачивается не на п ... Читать дальше »
Категория: Психология | Просмотров: 1130 | Добавил: Nike11 | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

Если воспроизводить весь диск от начала до конца (без "зацикливания"), то получится плавное путешествие от одного фокуса к другому, и в обратном направлении, длительностью примерно 1 час 11 минут.

Если же вы хотите задержаться в каком-либо из состояний, либо наоборот, что-то пропустить, используйте функцию программирования, которой обладают практически все современные CD-проигрыватели.

Например, если вы хотите побыть около 20 минут в фокусе 12, и затем вернуться в обычное состояние сознания, задайте следующую последовательность треков: 1, 2, 3, 4, 5, 5, 5, 5, 5, 5, 26, 28, 29. В случае программирования заранее смиритесь с небольшими паузами между несмежными треками.

Опыт показывает, что находиться в подобных измененных состояниях более 40-50 минут утомительно, поэтому при возвращении назад из "дальних" фокусов можно использовать ускоренное пробуждение (..., 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29), или же совсем быстрое: (..., 16, 29) или (..., 18, 29).

фокус ... Читать дальше »
Категория: Психология | Просмотров: 931 | Добавил: Nike11 | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

Книга "Измени себя, не изменяя себе" представляет собой популярное издание, в котором раскрываются основы метода Светланы Фёдоровны Клименко – медицинского психолога, члена Общероссийской Профессиональной психотерапевтической лиги, руководителя Омской областной общественной организации «Гуманистический институт развития личности «Светоч».

Приводятся описания теоретических основ и сути метода Светланы Клименко. Приведены описания структуры и этапов формирования личности, закономерностей межличностного взаимодействия, стратегий жизни, связей между телесным и психическим.

Книга адресована тем, кто ищет ответы на вопросы о закономерностях развития личности, причинах внутреннего конфликта и возможностях восстановления цельности личностной структуры.

Название: Измени себя, не изменяя себе
Автор: Макаров К.Н., Клименко М.А. и др.
Год: 2006
Страниц: 199
Формат: PDF
Язык: русский
Размер: ... Читать дальше »
Категория: Психология | Просмотров: 967 | Добавил: Nike11 | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

Таинственный старый китаец, или доктор Дао, появляется всегда в самые критические мгновения жизни Героев этой удивительной маленькой книжки. И жизнь каждого из них меняется, как по волшебству.

Отчаявшиеся, нередко находящиеся на грани самоубийства люди, воспользовавшись его десятью секретами, становятся радостными, сильными, обновленными и несут дар этой Великой Сущности другим. Один из героев этой книги сам автор, на себе испытавший силу описанных им практик. Трудно вообразить себе лучшую сэлф-хэлповскую книгу, несмотря на ее размеры. Воспользуйтесь же секретами старого Китайца, будьте счастливыми и свободными людьми в нашем непростом мире.

Адам Джексон (Adam J. Jackson)
родился в 1962 в Сассексе (Англия). Он получил высшее образование со степенью юриста в университете Саутгемптона в 1983 и начал практиковать в качестве адвоката в Лондоне. Спустя три года Адам оставил юриспруденцию, и начал карьеру в естественных медицинских науках.
В 1995 Адам стал еже ... Читать дальше »
Категория: Психология | Просмотров: 1399 | Добавил: Nike11 | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

Книга Илоны Бонивелл - удачная попытка сжато, доступно и увлекательно изложить основные идеи ведущих позитивных психологов мира. Как найти смысл, справиться с нехваткой времени и избытком выбора, построить прочные отношения с людьми и выйти сильным из испытаний?

Автор рассказывает о последних достижениях позитивной психологии, избегая односторонности и не приукрашивая действительность.

Автор: Илона Бонивелл
Название: Ключи к благополучию
Год издания: 2009
Страниц: 192
Язык: русский
Формат: PDF

Скачать
Категория: Психология | Просмотров: 1609 | Добавил: Nike11 | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

1 2 »