Вторник, 19.03.2024, 11:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Деньги [878]
Скачать бесплатно аудиокниги о деньгах
Инвестиции [422]
Скачать бесплатно аудиокниги об инвестициях
Бизнес [241]
Скачать бесплатно аудиокниги о бизнесе
Время [47]
Скачать бесплатно аудиокниги об управлении временем
Продажа [13]
Скачать бесплатно аудиокниги о продажах
Маркетинг [74]
Скачать бесплатно аудиокниги о маркетинге
Менеджмент [289]
Скачать бесплатно аудиокниги о менеджменте
Недвижимость [106]
Скачать бесплатно аудиокниги о недвижимости
Экономика [75]
Скачать бесплатно аудиокниги об экономике
Истории успеха [9]
Скачать бесплатно аудиокниги об историях успеха
Здоровье [2]
Скачать бесплатно аудиокниги о здоровье
Психология [16]
Скачать бесплатно аудиокниги о психологии
Наш опрос
Какие финансовые инструменты вы используете для приумножения своего капитала?
Всего ответов: 178
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Форма входа
Полезное
Здесь может быть ваша реклама. Для заказа пишите на netturbobit@gmail.com
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Спонсоры
Обратите внимание
Главная » Истории успеха
В книге "Сага об ИКЕА" рассказывается о человеке, который в одиночку основал небольшую фирму, впоследствии превратившуюся в огромную компанию с мировым именем.

Сегодня ИКЕА успешно завоевывает российский рынок. Родившаяся когда-то на старой ферме в Швеции, теперь эта компания отвечает самым строгим требованиям современных покупателей. Каждый год более 400 миллионов человек посещают 220 магазинов ИКЕА в 33 странах. Но сначала они с интересом рассматривают каталоги ИКЕА, выпускаемые тиражом 160 миллионов экземпляров.

Вы узнаете о том, как благодаря уникальным деловым качествам воплотилась самая заветная мечта Ингвара Кампрада. Завоевание рынка было для него непростым делом. О том, как развивалась история этих «любовных» отношений, вы прочитаете в одной из глав книги.

Это больше чем просто история о бизнесе – это руководство для тех, кто хочет заняться предпринимательством и добиться успеха.

Автор: Бертил Торекуль
... Читать дальше »
Категория: Истории успеха | Просмотров: 1043 | Добавил: Nike11 | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

Каждый хотя бы однажды задумывается: что бы такого придумать и сделать, чтобы стать богатым, как Билл Гейтс, и знаменитым, как Роман Абрамович или, на худой конец, Владимир Соловьев?

Многие, кстати, и придумывают, но лишь немногие из них - делают.

Эта книга - история четырех друзей, и придумавших (легально производить самогон), и сделавших - доведших свою безумную, на первый взгляд, идею до воплощения, превративших свой самогонный проект в масштабный, миллионный бизнес. История, рассказанная без утайки и искажений, ведь ее рассказчики - непосредственные участники событий, те самые четверо "самогонщиков".

Книга полезна как специалистам, интересующимся, как зачинать свой бизнес (в России и вообще), так и мечтателям, силящимся преодолеть пропасть между "придумать" и "сделать".

Автор: Николай Полуэктов
Название: Самогонные хроники. От национальной идеи к успешному бренду
Издательство: Питер, Коммерсантъ, 2008 г.

... Читать дальше »
Категория: Истории успеха | Просмотров: 891 | Добавил: Nike11 | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

Добротворский И.Л. Деньги и власть, или 17 историй успеха

Кому сегодня не известны Ford, Apple Computer, Microsoft? А что мы знаем о людях, их создавших? Чем отличаются гении от обычных людей? Врожденными качествами или талантом, как принято считать? Действительно ли природа важнее воспитания, а наследственность преобладает над социальными факторами?

Может показаться, что нет, если вы рассмотрите истории жизни таких великих людей. Сходство жизненного опыта и поведенческих характеристик этих титанов прогрессе просто поразительно. Хотя эта совершенно обособленная группа личностей кроме общих черт имеет и различия, которые излагаются очень детально и обстоятельно.

В этой книге вы прочтете об историях успеха Рокфеллера, Форда, Диснея, Карнеги и других не менее знаменитых людей.

Автор: Добротворский И.Л.
Название: Деньги и власть, или 17 историй успеха
Год издания: 2004
Страниц: 404
Язык: русский< ... Читать дальше »
Категория: Истории успеха | Просмотров: 874 | Добавил: Nike11 | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

Сегодня в мире насчитывается семнадцать миллионов "долларовых" миллионеров. Много это или мало?

Мало! Потому что в этом списке нет твоего имени! В чем секрет богатства? И существует ли он? Да! Этот секрет есть! Хотите узнать его? Читайте уникальную историю жизни выдающегося изобретателя и предпринимателя, мыслителя и педагога, одного из самых богатых людей России, основателя 100-миллионного Клуба умных покупателей Владимира Довганя! Равняйся на лучших!

Вторая часть книги - легендарный Мастер-класс Владимира Довганя - это готовый рецепт богатства. Вы узнаете, почему так важно быть уверенным человеком, как стать абсолютно здоровым, почему в мире так мало счастливых людей и как притянуть к себе Богатство. Эти знания уже сделали богатыми сотни тысяч людей.

Читайте - и действуйте! Измени мир - стань богатым!

Название: Я был нищим - стал богатым
Автор: Владимир Довгань, Елена Минилбаева
Издательство: E ... Читать дальше »
Категория: Истории успеха | Просмотров: 1902 | Добавил: Nike11 | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

В этой книге Сорос рассказывает о себе то, о чем знают только немногие близкие - о детстве в оккупированной Венгрии, о родственниках и далеких людях - философах и бизнесменах, - оказавших на Джорджа глубокое эмоциональное влияние.

В откровенных интервью своему старому другу Байрону Виену, занимавшемуся разработкой инвестиционных стратегий, Сорос говорит о том, как всю жизнь изживал свои комплексы и что подтолкнуло его стать финансистом.

В этой части книги Сорос выступает не только как рассказчик биографии успешного создателя и руководителя многомиллиардных благотворительных фондов, но и как философ. В ней изложены взгляды на развитие мировой финансовой системы, на геополитические тенденции последних лет, на судьбу революций 80 - 90-х годов в странах восточной Европы.

... Читать дальше »
Категория: Истории успеха | Просмотров: 1115 | Добавил: Nike11 | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

Выдержавшая около ста изданий в десятках стран мира (в том числе семь изданий в СССР в 1924-27 гг.) автобиографическая книга одного из выдающихся менеджеров XX века, организатора поточно-конвейерного производства и «отца» автомобильной промышленности США написана ярко, образно, энергично и вдохновенно.

Она содержит богатейший материал, во многом представляющий исторический интерес, но по целому ряду направлений сохраняющий актуальность для экономистов, инженеров, конструкторов, психологов, социологов, руководителей и организаторов производства, чья деятельность нацелена на творческое осмысление и успешное решение задач кардинальной перестройки всех звеньев хозяйственной системы.

... Читать дальше »
Категория: Истории успеха | Просмотров: 913 | Добавил: Nike11 | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

Настоящий канадский миллионер раскрыл здесь секрет собственного финансового успеха, помогая Вам поверить в то, что Вы тоже можете управлять личной судьбой и добиться исполнения мечтаний.

Аудиокнига "Секрет миллионера" откроет Вам секреты финансового и личного успеха, поможет поверить, что Вы в состоянии управлять собственной судьбой.

Примерно 2 часа, проведенных с этой аудиокнигой, дадут Вам заряд целеустремленности и уверенности, необходимый для воплощения Вашей мечты в реальность, расширения горизонтов и изменений всей Вашей жизни.

Для широкого круга читателей.

Год выпуска: 2006
Автор: Марк Фишер
Жанр:Бизнес и психология
Тип: аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 96 стерео

Скачать
Категория: Истории успеха | Просмотров: 1361 | Добавил: Nike11 | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (1)

Прочтите эту книгу. Попробуйте осуществить на практике "десять секретов богатства". Ваша жизнь изменится волшебным образом. Следуйте советам и практикам таинственного Старого Китайца – и Вы станете настолько богаты, насколько это Вам необходимо и желательно.

Одна из четырех маленьких, но невероятно емких книг Адама Джексона может перевернуть Ваши взгляды и Вашу жизнь.

Скачать
Категория: Истории успеха | Просмотров: 916 | Добавил: Nike11 | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)

В 1911 году Генри Форд изменил мир. Он вошел в историю как изобретатель конвейера и один из самых честных миллионеров. Форд ошибался, терял состояние и богател, судился за патенты, выигрывал и проигрывал суды, он вытащил Америку из экономической депрессии и стал символом самой мощной экономики в истории человечества. Знаменитая книга Генри Форда `Моя жизнь, мои достижения` - это катехизис механика-романтика. Генри Форд простыми словами учит повседневной жизни.

Такими же простыми словами он объясняет и сложнейшие производственные отношения. Книга изобилует примерами.

Эти примеры – бесценный опыт моделей, которые придуманы, внедрены и работают. Простота анализа производственных, социальных, экономических и финансовых отношений наглядно доказывает жизненную важность основных идей Форда:
 
* Моя цель – простота.
* Хозяйственный принцип – это труд.
* Нравственный принцип – это право человека на свой труд.
* Благополучие производителя за ... Читать дальше »
Категория: Истории успеха | Просмотров: 1648 | Добавил: Nike11 | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (0)