Вторник, 23.04.2024, 16:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Деньги [878]
Скачать бесплатно аудиокниги о деньгах
Инвестиции [422]
Скачать бесплатно аудиокниги об инвестициях
Бизнес [241]
Скачать бесплатно аудиокниги о бизнесе
Время [47]
Скачать бесплатно аудиокниги об управлении временем
Продажа [13]
Скачать бесплатно аудиокниги о продажах
Маркетинг [74]
Скачать бесплатно аудиокниги о маркетинге
Менеджмент [289]
Скачать бесплатно аудиокниги о менеджменте
Недвижимость [106]
Скачать бесплатно аудиокниги о недвижимости
Экономика [75]
Скачать бесплатно аудиокниги об экономике
Истории успеха [9]
Скачать бесплатно аудиокниги об историях успеха
Здоровье [2]
Скачать бесплатно аудиокниги о здоровье
Психология [16]
Скачать бесплатно аудиокниги о психологии
Наш опрос
Какие финансовые инструменты вы используете для приумножения своего капитала?
Всего ответов: 178
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Форма входа
Полезное
Здесь может быть ваша реклама. Для заказа пишите на netturbobit@gmail.com
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Спонсоры
Обратите внимание
Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Скачать книгу Стив Нисон . За гранью японских свечей. Новые японские методы графического анализа.
16:41
Скачать книгу Стив Нисон . За гранью японских свечей. Новые японские методы графического анализа.




Стив Нисон снова на высоте. Революционер технического анализа, открывший западным трейдерам японские методы графического анализа, пошел дальше: на этот раз он представил квартет эффективных японских графических методов, совершенно неизвестных западной теории и практике.
Поразительно действенные сами по себе, эти новые методы дают еще больший эффект в сочетании с традиционными методами торговли, инвестирования и хеджирования, и Стив Нисон демонстрирует, как этого достичь. "За гранью японских свечей" содержит подробные инструкции, иллюстрации и графики, а также четкие правила отбора и анализа данных - словом, все то, что вам нужно, чтобы вооружиться этими хорошо отточенными инструментами и занять свое место на передовой технического анализа..

В книге "За гранью японских свечей" Стив Нисон раскрывает секреты использования четырех особо важных инструментов, которые хранились японцами в строжайшей финансовой тайне. Это графики "каги", графики "ренко", графики трехлинейного прорыва и индекс разницы - невероятно разнообразные средства анализа и прогнозирования ценового движения, а также выгодных моментов покупки и продажи.
Книга "За гранью японских свечей" полностью автономна по содержанию, не требует опыта работы с японскими свечными графиками и при этом она:
- знакомит читателя с графиками "каги", "ренко" и трехлинейного прорыва - эффективными вневременными методами построения графиков, которые не имеют западных аналогов
- исследует причудливые изгибы и повороты индекса разницы - этого японского "секретного оружия", превосходящего по точности своего западного "родственника", т.е. скользящие средние
- позволяет читателю поэтапно овладеть каждым из методов с помощью почти 200 иллюстраций, десятков подробно описанных примеров из практики и четких установок по применению этих методов в повседневной торговле и инвестировании
- демонстрирует правила использования этих методов для анализа рынков акций, облигаций, валют, а также фьючерсных и зарубежных рынков
- объясняет принципы сочетания этих методов с японскими свечами и традиционными западными методами для создания новых эффективных аналитических комбинаций.
Но и это еще не все. Автор не только обучает читателя этим удивительным новым графическим методам, но и открывает перед ним новые потайные уголки мира японских свечей. Выйдя за грань фьючерсных рынков - главной темы своего классического труда "Японские свечи: графически анализ финансовых рынков", С. Нисон представил здесь свечные модели в свете их применения к анализу рынков акций, облигаций и валют. Автор также иллюстрирует новые приемы, с помощью которых японские свечи либо отдельно, либо вместе с традиционными западными методами можно адаптировать фактически к любой тактике торговли, инвестирования и хеджирования.

Скачать книгу Стив Нисон . За гранью японских свечей. Новые японские методы графического анализа. rapidshare
Скачать (зеркало) книгу Стив Нисон . За гранью японских свечей. Новые японские методы графического анализа. ifolder


Добавить в соцзакладки
Категория: Инвестиции | Просмотров: 666 | Добавил: Nike11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: