Пятница, 26.04.2024, 01:38
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Деньги [878]
Скачать бесплатно аудиокниги о деньгах
Инвестиции [422]
Скачать бесплатно аудиокниги об инвестициях
Бизнес [241]
Скачать бесплатно аудиокниги о бизнесе
Время [47]
Скачать бесплатно аудиокниги об управлении временем
Продажа [13]
Скачать бесплатно аудиокниги о продажах
Маркетинг [74]
Скачать бесплатно аудиокниги о маркетинге
Менеджмент [289]
Скачать бесплатно аудиокниги о менеджменте
Недвижимость [106]
Скачать бесплатно аудиокниги о недвижимости
Экономика [75]
Скачать бесплатно аудиокниги об экономике
Истории успеха [9]
Скачать бесплатно аудиокниги об историях успеха
Здоровье [2]
Скачать бесплатно аудиокниги о здоровье
Психология [16]
Скачать бесплатно аудиокниги о психологии
Наш опрос
Какие финансовые инструменты вы используете для приумножения своего капитала?
Всего ответов: 178
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Форма входа
Полезное
Здесь может быть ваша реклама. Для заказа пишите на netturbobit@gmail.com
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Спонсоры
Обратите внимание
Главная » 2015 » Ноябрь » 8 » Как преумножить свой депозит всего за один день
19:59
Как преумножить свой депозит всего за один день


Инфляция в России и в Украине бъет рекорды за последние годы. Самый лучший способ заработать на любом кризисе - это финансовые рынки. Именно там можно получить доходность в разы превышающие инфляцию.

Что надо чтобы стать профессионалом на финансовых рынках? Как и в любой другой надо учиться и применять полученные знания на практике.

Хорошо что возможностей сейчас учиться море. Очень часто диллеры и брокеры организуют конкурсы с реальными деньгами, в результате которых у любого человека есть возможность научиться торговать на рынке форекс. Потому как брокеры для участия в конкурсе предоставляют реальные деньги, которые кстати являются собственностью компании. Зато у вас есть возможность получить приз – денежную сумму в управление. Предоставляют деньги в управление и пропкомпании вот ссылочки для регистрации в парочке из них.

1)Идете по ссылке http://invest.forexstart.org/registration и при регистрации вводите промокод cashflow20. После регистрации вы получите 200дол. Показав прибыль на каждом из этапов вы можете довести сумму в управлении до 100тыс долларов США

2) Вторая компания http://propunion.com/?ref=1564 предоставляет бесплатный билет* для прохождения отбора трейдеров. После прохождения отбора Вам будет предоставлен реальный счет $1000 в управление. Ровно через две недели вы уже можете получить сумму в управление.

 

А сейчас более подробно про конкурс в котором я сейчас участвую и про сделку в которой я удвоила свой депозит. Как вы думаете, как я на него попала? Совсем недавно пришло письмо от одного из финансовых форумов ко мне на электронный ящик, где была информация что начинается конкурс для управляющих на рынке форекс. Условия там у них сложные, но попрактиковаться в торговле можно и при этом не надо вносить своих средств. А если еще и получить сумму в управление так это совсем замечательно. Для трейдера который зарабатывает еще не так много это прекрасная возможность отточить свои навыки, для тех кто уже зарабатывает стабильно – это возможность поучиться новой стратегии. Ведь на форексе стратегий огромное множество. И здесь предоставляется прекрасная возможность поторговать основываясь на одной из стратегий.

Но в связи с тем что по условиям конкурса деньги получает тот кто занимает первые семь мест – естетственно торговля происходит с нарушением правил риск менеджмента.

Кстати в моем случае в последней сделке я заходила с риском 10%. А это вообще-то для профи недопустимая цифра. Потому как по правилам отбора управляющих убыток который вы можете допустить в течение дня это 2% от капитала. Будет ли это одна сделка с риском в 2% или четыре сделки с риском по 0,5% от капитала – это лично ваше дело. Но более 2-х процентов за один день вы не имеете права потерять. Если же вы допускаете убыток во время прохождения отбора 4% вы автоматически выбываете из отбора.

Здесь же чем хорош этот конкурс ни слова не сказано про потерю капитала – хоть весь потеряй, но зато и преумножить депозит ты можешь в очень много раз.

Стратегия по которой я торгую в данной сделке, называется торговля от уровней. Я на этой стратегии прилично потеряла на своем счете. Поэтому и решила здесь ее тоже применять при торговле. Валютная пара по которой открыта сделка это доллар франк.

Посмотрите на четырехчасовой график по валютной паре доллар франк. 

Точка один является ключевой точкой – в которой тренд поменял свое движение и соотвественной можно провести по ней уровень. Точка 2 подтверждает уровень. Цена коснулась этого уровня и опять ушла, т.е отбилась от него. Затем цена в третье свое  касание пробивает этот уровень и возращается к этому же уровню и начинает его тестировать. Таким образом, уровень становиться зеркальным.

Именно здесь я  и установила отложенный ордер на покупку  с коротким стопом в 10пунктов, но большим объемом - целый лот. И ушла на работу. А к концу дня я получила как видите прибыль 1024,65дол, а депозит составил 2014,65дол

Еще раз замечу что если бы я торговала не на конкурсные деньги я бы не устанавливала такие большие риски, соответственно и прибыль у меня была бы гороздо меньше. Так как это конкурс и нет боязни потерять деньги – здесь можно позволить себе рисковать, а здесь к тому же зеркальный уровень образовался а он является очень сильным уровнем. Если бы я торговала на других деньгах мой риск был бы 2%. В данной же сделке он равнялся 10%. Но а так как я получила прибыль мне осталась только перенести стоп, для того чтобы не потерять уже полученную прибыль.

Как видно стоп я перенесла довольно таки близко – потому как хочу закрепить свою прибыль. Если повезет и рынок не будет корректироваться то я еще увеличу свой депозит. Если же цена начнет корректироваться, то меня закроет по стопу с прибылью более 900дол. Да кстати еще хотела сказать что теперь данные по моей торговле еще отображаются в мониторинге. Теперь увидеть мои результаты можно по ссылке http://fortrader.org/services/contestMember/single?id=11718

А сам конкурс можете наблюдать по этой ссылочке  http://fortrader.org/services/contest/single?id=55




Добавить в соцзакладки
Категория: Деньги | Просмотров: 1061 | Добавил: Nike11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0