Суббота, 20.04.2024, 12:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Деньги [878]
Скачать бесплатно аудиокниги о деньгах
Инвестиции [422]
Скачать бесплатно аудиокниги об инвестициях
Бизнес [241]
Скачать бесплатно аудиокниги о бизнесе
Время [47]
Скачать бесплатно аудиокниги об управлении временем
Продажа [13]
Скачать бесплатно аудиокниги о продажах
Маркетинг [74]
Скачать бесплатно аудиокниги о маркетинге
Менеджмент [289]
Скачать бесплатно аудиокниги о менеджменте
Недвижимость [106]
Скачать бесплатно аудиокниги о недвижимости
Экономика [75]
Скачать бесплатно аудиокниги об экономике
Истории успеха [9]
Скачать бесплатно аудиокниги об историях успеха
Здоровье [2]
Скачать бесплатно аудиокниги о здоровье
Психология [16]
Скачать бесплатно аудиокниги о психологии
Наш опрос
Какие финансовые инструменты вы используете для приумножения своего капитала?
Всего ответов: 178
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Форма входа
Полезное
Здесь может быть ваша реклама. Для заказа пишите на netturbobit@gmail.com
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Спонсоры
Обратите внимание
Главная » 2011 » Июль » 9 » Скачать книгу Деньги хорошо влияют на женщину
14:10
Скачать книгу Деньги хорошо влияют на женщину



Знакомо ли Вам ощущение, что жизнь, которую Вы себе представляете, Вы проживаете иначе? Существует ли разница между Вашими мечтами и Вашей обыденной жизнью? Верите ли Вы в то, что это абсолютно нормально? Склоняетесь ли Вы к тому, что жизнь нужно воспринимать как судьбу, которая не соответствует Вашим высоким требованиям? Тогда эта книга для Вас!
Она поможет Вам наслаждаться полной, счастливой жизнью, в которой деньги станут для Вас поддержкой. Было бы замечательно, если бы у Вас было достаточно денег, и никаких проблем при этом!

После того, как моя первая книга “Путь к финансовой независимости” за короткий промежуток времени стала №1 среди бестселлеров экономической литературы, я получил несколько тысяч писем от читателей. В первую очередь я хочу чистосердечно поблагодарить всех за откровенные и часто даже критические замечания с рационализаторскими предложениями. Особенно меня радуют многие проведенные изменения и результаты. Наилучшее в теме «Деньги» - то, что мы можем ясно измерять улучшения. Это факт, что деньги - мерило нашего успеха во всех сферах нашей жизни.

Я испытываю чувство удовлетворения, когда я знаю, что моя книга действительно смогла что-то изменить в Вашей жизни. Многие читательницы рассказывают мне, что они также хотели бы прочесть книгу, написанную специально для женщин. Книгу, которая в деталях рассмотрит вопросы и потребности женщин. Конечно, я знал из многих разговоров с участницами моих семинаров о том, что женщины отличаются от мужчин в своём обращении с деньгами. Действительно ли разница такая большая? Оправдывает ли это целую книгу?
Я должен сознаться, что я был очень наивен.

Во всяком случае, я решил изучить этот вопрос. Я прочитал всю имеющуюся в моём распоряжении литературу по теме “Женщины и деньги”, а также все статьи в прессе на немецком и английском языках. Я исследовал всю статистику, доказывающую документально двоякое обращение женщин с деньгами: либо они сами зарабатывают деньги, либо полагаются на других. Как они вкладывают деньги. Каковы их знания личных финансов. Каких размеров средний доход. Результаты моих исследований были убийственными. Я был шокирован. Например: представьте себе, как это тяжело, жить всего на 400 евро в месяц. Я уверен, что Вы можете распределить эти деньги на целый месяц, и не будете голодать. Но это существование не достойно человека. Это разговор о бедности. При этом Вы не сможете купить свежие фрукты. Деньги Вам будут нужны и в других случаях.

А теперь главный вопрос:
как Вы думаете, сколько женщин получают пенсию в размере 400 евро и меньше? Если такая судьба ждёт 10% женского населения, тогда это катастрофа. Но правда.на самом деле ещё ужаснее - 80% всех женщин получают пенсию до 400 евро. И это в нашей богатой стране Германии. Всюду ли материальное благополучие? Не думаю. Материальное благополучие обходит большинство женщин стороной. Но этого нельзя допустить. Неужели Вам не чуждо такое чувство, что Вы можете создать семью, вырастить детей, иметь работу и справляться со всеми проблемами, которые будут возникать на Вашем пути, а денежные проблемы Вам не по зубам?
Размер: 1970Kb

Скачать "Деньги хорошо влияют на женщину"


Добавить в соцзакладки
Категория: Деньги | Просмотров: 889 | Добавил: Nike11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: