Пятница, 29.03.2024, 16:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Категории раздела
Деньги [878]
Скачать бесплатно аудиокниги о деньгах
Инвестиции [422]
Скачать бесплатно аудиокниги об инвестициях
Бизнес [241]
Скачать бесплатно аудиокниги о бизнесе
Время [47]
Скачать бесплатно аудиокниги об управлении временем
Продажа [13]
Скачать бесплатно аудиокниги о продажах
Маркетинг [74]
Скачать бесплатно аудиокниги о маркетинге
Менеджмент [289]
Скачать бесплатно аудиокниги о менеджменте
Недвижимость [106]
Скачать бесплатно аудиокниги о недвижимости
Экономика [75]
Скачать бесплатно аудиокниги об экономике
Истории успеха [9]
Скачать бесплатно аудиокниги об историях успеха
Здоровье [2]
Скачать бесплатно аудиокниги о здоровье
Психология [16]
Скачать бесплатно аудиокниги о психологии
Наш опрос
Какие финансовые инструменты вы используете для приумножения своего капитала?
Всего ответов: 178
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Форма входа
Полезное
Здесь может быть ваша реклама. Для заказа пишите на netturbobit@gmail.com
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Спонсоры
Обратите внимание
Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Результаты форекс- конкурса
15:00
Результаты форекс- конкурса


Пятого декабря 2015года  закончился конкурс и были подведены итоги.

Вы не поверите, но мне еще раз действительно повезло в этой жизни и я стала обладателем приза. Все таки бывают моменты в жизни когда удача поворачивается к вам лицом. И это видимо был мой момент и мой день, моя удача.

Но давайте по порядку.Прежде всего хочу показать какие результаты показали первые пять мест в данном конкурсе

Больше всего конечно завораживает первое место с результатом 43тыс долларов, но и пятое с результатом 9тыс дол тоже впечатляет.

Итак, первые несколько дней после окончания S.T.A.R.-конкурса управляющих от Fort Financial Services на форуме

Участники и болельщики конечно же ожидают результатов. Всем интересно кто станет обладетелем S.T.A.R. счетов. И вот 10-го числа публикуются результаты. Где я и увидела себя. Что было для меня полной неожиданностью.

Вот так  я стала обладательницей S.T.A.R. - счета. В рейтинге S.T.A.R. счетов мой счет на скрине находится в самом низу. Мой ник FFSprofit (прибыль от ФФС – форт финансиал сервис). Следующая колонка за ником стар счета– это количество дней,  которое существует стар-счет. Потом сумма  инвестиций – сколько денег проинвестировано в данный счет. Следующая колонка Сумма минимальной инвестиции – это 100дол. Теперь каждый может стать инвестором моего счета с суммой 100дол. Потом указана сумма которая находится в управлении у управляющего и последняя колонка  самая важная – коэффициент эффективности – на данный момент  для моего стар-счета составляет 1,0095.

Еще раз замечу, что теперь любой человек кто хочет преумножить свои денежные средства может смело инвестировать свои деньги в меня как в управляющего деньгами на рынке форекс. Покажу первые результаты за первую неделю.

Здесь я торгую в основном по отложенным ордерам. Я же придерживаюсь консервативноуй стратегии. Так же строго соблюдаю правила риск  –менеждмента. Риск менеджмент – убыток в одной сделке не может составлять более  2% от капитала.

 

Так как  я со временем все равно планировала открыть памм-счет, то у меня есть готовые торговые стратегии под даныый стар-счет.

Ну и закончим отчетом без которого никуда не денешься. Ведь обязательно надо знать свои сильные и слабые места и именно благодаря отчету можно их выяснить.

 

Итак отчет по первой недели

Достигнута прибыль 20дол это 4% от капитала.

Как видно из скриншнота 

Изначальная сумма поступившая насчет 12.12.2015 – это 500дол США. По окончании недели баланс составляет 520,13дол. В этот период было проведено всего 7сделок: 4 сделки положительные, 3 -отрицательные. Общий итог по окончании недели  - прибыль 4% - 20дол.

 

Надеюсь, что удача и дальше будет сопуствовать мне и мой доход будет постоянным и соответственно прибыль будет постоянной  и у моих инвесторов.

 

Напомню, что надо сделать чтобы стать инвестором. Зайти на сайт и зарегистрироваться по ссылке https://www.fortfs.com/ru

И инвестировать средства в счет FFSprofit. Это можно сделать начиная с суммы 100дол.

 

Для тех же кто сам хочет стать профессиональным управляющим, напомню что есть компании, которые называются пропкомпании и которые предоставляют деньги в управление тредерам.  Вот ссылочки для регистрации в парочке из них.

1)Идете по ссылке http://invest.forexstart.org/registration и при регистрации вводите промокод cashflow20 в результате получите 200дол. По окончании инвест программы 100тыс дол.

2)Вторая компания http://propunion.com/?ref=1564 предоставляет бесплатный билет* для прохождения отбора трейдеров. После прохождения отбора Вам будет предоставлен реальный счет $1000 в управление. Ровно через две недели вы уже можете получить сумму в управление.

 




Добавить в соцзакладки
Категория: Деньги | Просмотров: 1030 | Добавил: Nike11 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0